Importante carafe a décanter en cristal à décor gravé de fleurs et de coquilles, la monture en argent 800 millièmes à décor ciselé d'enfants jouant dans des rinceaux. Dimensions : 32 x 17 cm Hauteur sans bouchon : 25 cm (Infimes petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

69