Ensemble de deux flacons en cristal gravé de fleurs et godrons, bouchons à l'émeri et capuchons en argent 925 millièmes à décor rocaille. Dimensions : 13 x 7 cm et 12 x 7 cm Poids des capuchons : 32,30 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

68