DAUM Nancy

DAUM Nancy Partie de service de verre en verre, le pied à décor crènelé comprenant : - 7 verres à eau. Dimensions : 9 x 7 cm - 9 verres à vin rouge. Dimensions : 8 x 6 cm - 11 verres à vin blanc. Dimensions : 7 x 7 cm - 11 verres à liqueur. Dimensions : 6,5 x 5,5 cm Signés sous la base. (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

63

DAUM Nancy