Null LALIQUE France

LALIQUE France Vase sur piédouche à décor d'hirondelle en cristal taillé torsadé opalescent. Signé sous la base "Cristal Lalique France" Dimensions : 13 x 10 x 11 cm (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

60