LALIQUE France Petit sujet représentant deux moineaux en verre moulé, pressé et dépoli, signée sur la base. Dimensions : 4 x 8 x 4 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
57