René LALIQUE Vase lave-raisin « Ricquewihr », en verre moulé et pressé à décor d'anneaux. Signature effacée. Dimensions : 13 x 14 cm (Infimes éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]