Null Ensemble en argent 925 millièmes comprenant :
- une pelle à glace en argen…

Ensemble en argent 925 millièmes comprenant : - une pelle à glace en argent et vermeil à décor ciselé de feuillages, le manche ajouré à décor d'une chimère. Dimensions : 23 x 9 cm. Poids : 92,15 gr - un couteau à dessert, le manche en argent fourré à décor rocaille et monogrammé. Longueur : 20 cm. Poids brut : 45 gr - une pince à sucre à décor de pattes de lion et frises de lauriers. Longueur : 13 cm. Poids : 33,90 gr - une louche pour fruits au sirop. Dimensions : 12 x 4 x 6 cm. Poids : 34,64 gr - un petit gobelet à décor spiralé, gravé "Paul". Dimensions : 5 x 4 cm. Poids : 34,5 gr Poids brut total : 238 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

54