Suite de 12 couverts à fruits en argent doré 800 millièmes et nacre. Travail anglais. Longueur : 20 cm - Poids brut : 1030 gr environ Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
51