Réunions de 4 dessous de bouteilles en métal argenté guilloché à décor d'une frise de perles. Dimensions : 2 x 14 cm (Petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
46