MAPPIN England Réunion de 4 petits cache-pots en métal argenté Sheffield, à décor de cartouches et de coquilles. Dimensions : 9 x 10 cm (Petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
44