Null AMHERST JAPAN

AMHERST JAPAN Partie de service à thé en porcelaine blanche à décor polychrome bleu et orange de fleurs et de pagodes comprenant : - 6 tasses. Dimensions : 6 x 10,5 cm - 6 sous tasses. Diamètre : 15 cm (Bon état général avec petits manques à la dorure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

40