JAPON Grand plat en faïence polychrome à décor de chrysanthèmes et azalées à l'intérieur; et de personnages dans des réserves à l'extérieur. Porte une marque au revers. Dimensions : 9 x 31 cm (Petites usures au décor) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]