Null CHINE (Canton) :

CHINE (Canton) : Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome, à décor de personnages dans des intérieurs. Le col orné de lions bouddhiques en ronde-bosse. Monture en bronze doré. Epoque XIXe siècle. (Monté en lampe et électrifié). Hauteur sans la monture : 43 cm Hauteur avec la monture : 60 cm Hauteur totale : 82 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

37