École du XIXe siècle Paysage au moulin Huile sur toile. Porte l'inscription sur le cadre JB Crome Dimensions : 31 x 41 cm Dimensions avec le cadre : 58 x 68 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]