REDOUTÉ (Pierre-Joseph), Roses. Éditions du Chêne, 1959. Broché in-folio contenant 24 planches lithographiées en couleur. (Rousseurs) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
34