Réunion de trois portefeuilles : - HERMES PARIS, Portefeuille brun. Dimensions : 15 x 10 cm, (usures) - KIRBY BEARD AND CO, Portefeuille en cuir bleu marine, les coins en or 750 millièmes, monogrammé JRG. Dimensions : 16 x 11 cm. Poids brut : 60 gr (usures) - TAMISIER, Portefeuille en cuir rouge. Dimensions : 15 x 10 cm (usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
27
Réunion de trois portefeuilles :