Null Réunion de bijoux fantaisies en métal argentés comprenant :
- une broche à…

Réunion de bijoux fantaisies en métal argentés comprenant : - une broche à décor de feuillages. Dimensions : 9 x 5 cm - deux paires de clips d'oreille. Dimensions : 3 x 1 cm et 2,1 x 1 cm - trois bracelets. Diamètre : 6,5 cm - deux bracelets à décor émaillé. Diamètre : 7 cm - un collier torque. Diamètre : 13 cm - une petite broche trèfle émaillée noir - un pendentif figurant une feuille. Dimensions : 6 x 4 cm - une broche stylisée. Longueur : 8 cm - un pendentif articulé à décor géométrique. Dimensions : 7 x 3,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

23