TCHECOSLOVAQUIE Broche en métal doré et émaillée noire figurant deux fleurs Dimensions : 6 x 4 cm (Petites usures à l'émail) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
22