Null PIERRE CARDIN & JAEGER

PIERRE CARDIN & JAEGER Montre bracelet de dame, aiguilles blanches sur cadran rectangulaire à fond émaillé noir et lunette en métal Le mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir bleu marine usagé. Modèle PC 102. N° 575992. Circa 1970. Longueur : 20 cm (usures). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

21