Une bague marguerite en or 750 millièmes centrée d'une turquoise en cabochon entourée de petits diamants de taille rose. Poids brut : 3,10 gr environ - TDD : 48 Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
17