Bague en or 750 millièmes sertie d'une pierre blanche à l'imitation du diamant. Poids brut : 2,57 gr environ - TDD : 53 Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
15