Null Deux alliances en or 750 millièmes.

Deux alliances en or 750 millièmes. Poids brut : 6,56 gr environ - TDD : 43 et 53 Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

13