Un collier de petites perles en chute, le fermoir en or 750 millièmes serti de trois petits brillants de taille rose. Longueur : 52 cm. - Poids brut : 8,53 gr environ. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
9