Sautoir en or 750 millièmes jaseron alterné de petites perles Longueur : 154 cm. - Poids brut : 15,02 gr environ. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
8