Pendentif en or 750 millièmes figurant un étui à dès miniature en gravé "1954" Poids brut : 6,79 gr environ - Dimensions : 3 x 1,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]