Une broche figurant une feuille d'érable en or 585 millièmes. Poids brut : 1,87 gr environ - Dimensions : 3 x 2 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
3