Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne. (Manques aux griffes et givre en surface). Tour de doigt : 50 Poids brut : 3,6 g Info : dt env 7.90 - 7.89 x 5.74 mm 1.80/2.10 ct - supposé couleur : MZ - supposé pureté : SI2/piqué - fluo : faible Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]