Null Emmanuel LE BARS 1918- 2004

Emmanuel LE BARS 1918- 2004 Ensemble composé d’un plat, d’une assiette et d'une bonbonnière à décor de femmes, monogrammé et daté 62. Diam du plat : 29cm Assiette : 22,5cm Bonbonnière 12,5cm

149