Null Emmanuel LE BARS 1918- 2004

Emmanuel LE BARS 1918- 2004 « Poullar Gourriquet » Panneau composé de 6 carreaux en céramique peinte, signé en bas à gauche. « Poullar Gourriked » Panneau composé de 6 carreaux en céramique peinte, signé et daté 64 en bas à gauche. 15,2x15,2cm chaque.

144