Emmanuel LE BARS 1918- 2004 Ensemble de 7 carreaux en céramique peinte, à décor de bateaux sur fond blanc, dont 1 monogrammé et daté 64 et 1 signé et daté 64. 15,2x15,2cm chaque.
133