Null Emmanuel LE BARS 1918- 2004

Emmanuel LE BARS 1918- 2004 « Atelier du Thabor 1979/80 - 1er essai de peinture après une longue interruption » Huile sur panneau, Titré et contresigné au dos BARZ. 35x27cm

126