Emmanuel LE BARS 1918- 2004 « Caen, reconstruction des nouvelles galeries 89 Bd Leclerc, Caen 1950/51. Huile sur panneau signée en bas à droite, BARZ, situé et contresignée au dos. 38x55cm
118