Null Emmanuel LE BARS 1918- 2004

Emmanuel LE BARS 1918- 2004 « Femme recroquevillée» Sculpture en terre cuite émaillée de couleur brique. Fêle de cuisson. Signée BARZ. Ht :23cm Larg : 49cm

92