Null Emmanuel LE BARS 1918- 2004

Emmanuel LE BARS 1918- 2004 Fermes près le Moëlan 1946/47. Huile sur contreplaqué, signée en bas à droite BARZ. Titrée et datée au dos. 38 x 46cm

30