Null Emmanuel LE BARS 1918- 2004

Emmanuel LE BARS 1918- 2004 Femme au foulard. Huile sur contreplaqué signée en bas à droite, BARZ. Contresignée Emmanuel LE BARZ au dos. 55 x 46,5cm.

29