Null Emmanuel LE BARS 1918- 2004

Emmanuel LE BARS 1918- 2004 Repos des sirènes. Sculpture en terre cuite émaillée bleue et ocre, signée B62. Ht : 13cm Long : 35cm. Présence de l’étiquette : Salon de la Marine 1966. LE BARZ Emmanuel 16 Rue d’isly Rennes, Repos des sirenes, 25/1/66.

18