PAR DE JARRAS ROMÂNTICAS

Paire de JARRES ROMANTIQUES en verre opalescent, décor polychrome et doré de fleurs et papillons, fin du 19e siècle, légère usure de la dorure. Hauteur 25 cm.

15

PAR DE JARRAS ROMÂNTICAS