Null Bague solitaire ornée d'un diamant taille ancienne
Fancy jaune de 1.10 ct …

Bague solitaire ornée d'un diamant taille ancienne Fancy jaune de 1.10 ct environ Monture argent Poids brut : 2,7 g Vers 1900

517 .B