Null Alfred MANESSIER (1911-1993), Composition (La baleine).
Huile sur papier.
S…

Alfred MANESSIER (1911-1993), Composition (La baleine). Huile sur papier. Signé en bas à gauche, daté 54. 24 x 64 cm

615