Null Édouard PIGNON (1905-1993), Composition sans titre (1979)
Technique mixte (…

Édouard PIGNON (1905-1993), Composition sans titre (1979) Technique mixte (Aquarelle/Gouache) sur Canson. Signé et daté en bas à gauche. 57 x 77 cm Exposition de l'oeuvre en 1990 lors du Jubilaire du Lions Club d'Esch/Alzette (Luxembourg)

610