Null Mariano ALONZO PÉREZ (1857-1930), Scène Parisienne.
Huile sur papier.
Signé…

Mariano ALONZO PÉREZ (1857-1930), Scène Parisienne. Huile sur papier. Signé en bas à droite. 29,5 x 20,5 cm (à vue)

605