Null Heinz LAUER (1924-2014), Paysage d'Alsace au printemps.
Huile sur panneau.
…

Heinz LAUER (1924-2014), Paysage d'Alsace au printemps. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 33,5 x 41,5 cm

599