Null Composition sans titre.
Huile sur panneau, sous verre.
Signé en bas à droit…

Composition sans titre. Huile sur panneau, sous verre. Signé en bas à droite. 38,5 x 47,5 cm (à vue)

587

Auction is over for this lot. See the results