Descrizione
Théo KERG (1909-1993), Sur le parvis de Notre-Dame. Lithographie signée dans la planche et au crayon en bas à droite. Justifiée 5/100. 34,5 x 23,5 cm (pas de cadre)
570
Forse ti piacerebbe anche