Null Jos OESTREICHER (1930-2024), Réunion de 3 gravures.
Toutes signées et justi…

Jos OESTREICHER (1930-2024), Réunion de 3 gravures. Toutes signées et justifiées. Beaux encadrements. 32 x 26 cm (avec cadre)

569