Null Peter Götz PALLMANN (1908-1966), Marché sous les arcades de Venisea.
Aquare…

Peter Götz PALLMANN (1908-1966), Marché sous les arcades de Venisea. Aquarelle signée en bas à droite. Cadre doré avec défauts de dorure. 22 x 32 cm (à vue)

566