Null ORIENTALISME. Aquarelle de Fez réalisée en 1918.
Signée P. TISSOT en bas à …

ORIENTALISME. Aquarelle de Fez réalisée en 1918. Signée P. TISSOT en bas à droite. 35 x 25 cm

564