Null Jacques BURNOT (1911-2004), Vue vers le Sacré Coeur.
Aquarelle.
Signé en ba…

Jacques BURNOT (1911-2004), Vue vers le Sacré Coeur. Aquarelle. Signé en bas à droite et daté 60. 63,5 x 48,5 cm (à vue)

563