Null Raymond COUMANS (1922-2001), Le café des sports.
Aquarelle rehaussée au fus…

Raymond COUMANS (1922-2001), Le café des sports. Aquarelle rehaussée au fusain. Signé en haut à gauche. Dédicace au dos. 24 x 32,5 cm (à vue)

557