Jacques BURNOT (1911-2004), Bateaux à l'amarre.

Jacques BURNOT (1911-2004), Bateaux à l'amarre. Aquarelle rehaussée à l'encre de Chine. Signé en bas à gauche et daté 63. 26,5 x 37 cm (à vue)

556